22* [MANUSCRIT / CHOISEUL]. Une L. S. « le... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
22* [MANUSCRIT / CHOISEUL]. Une L. S. « le Duc de Choiseul », datée de Versailles, le 2 septembre 1764. 1 p. in-4°