[HUGO Famille]. DOCUMENTS DIVERS. Carte postale... - Lot 195 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 195.B
Estimation :
200 - 300 EUR
[HUGO Famille]. DOCUMENTS DIVERS. Carte postale de Georges Hugo à Boris Kochno de 1978. On y joint également une lettre de Frosca Hugo à Chrisitan Bérard et une carte de Bérard à Frosca de 1941. On y joint également une publicité du Vin de Muscat produit au Mas de Fouques. [ANONYME]. PORTRAIT DE BORIS KOCHNO. DESSIN ORIGINAL. 1965. Une page, 27 x 21,5 cm. Dessin original à la mine de plomb dédicacé, daté et signé au feutre rouge pour Jean Hugo, représentant Boris Kochno assis.