RADIGUET Raymond. LES JOUES EN FEU. Paris,... - Lot 258 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
RADIGUET Raymond. LES JOUES EN FEU. Paris, François Bernouard, 1920 ; in-4, broché. Edition originale limitée à 101 exemplaires numérotés, illustrés de 4 gravures au burin par Jean Hugo.