KOCHNO Boris. MANUSCRIT AUTOGRAPHE EN RUSSE.... - Lot 221 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 562EUR
KOCHNO Boris. MANUSCRIT AUTOGRAPHE EN RUSSE. 1925 43 feuillets in-8 sous Bradel cartonné. Manuscrit autographe à l'encre en russe daté de Boris Kochno, petit dessin original à l'encre bleue à la fin du volume. (Dos usagé)