[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. QUATRE... - Lot 58 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 624EUR
[PROJET DE COSTUME]. BERARD Christian. QUATRE DESSINS ORIGINAUX PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. De dimensions diverses. Quatre dessins originaux à l'encre et aquarelle portant le cachet de la signature, figurant des projets de costumes pour des personnages féminins et masculins habillés à l'antique. (Piqures).