VULPIAN, Bruno de

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
VULPIAN, Bruno de
Poème autographe signé Sans lieu, Sans année Une page in-4, à l'encre brune Cinq strophes de huit vers