MEYNARD, Paul Lettre autographe signée adressée... - Lot 203 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
MEYNARD, Paul Lettre autographe signée adressée à Henry de Jouvenel Sans lieu, en tête "Chambre des députés", 9 sept 1935 Deux pages in-8, à l'encre bleue Au début d'août, nous n'avons pu aller en Corrèze ... Plaignez votre ami et mettez moi aux pieds de Madame Henry de Jouvenel