CIRY, Michel, et Louise Hervieu Luc-Albert Moreau.

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Eloges funèbres autographes signés Sans lieu, 1948 Trois pages in-8, à l'encre brune Eloge de ses amis peintres, graveurs et écrivains [Joint :] les deux tapuscrits sur papier pelure vert