LEIGHTON, J. & J Catalogues vers 1910 17... - Lot 128 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
LEIGHTON, J. & J Catalogues vers 1910 17 catalogues in-8 RELIURES rigides d'éditeur. Dos à la bradel en tissu. Exemplaires de démonstration de la librairie (mentions manuscrites dur les premiers plats des couvertures "Not to be taken away". Quelques annotations au crayon