VILLON Jacques.

Lot 362
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 900EUR
VILLON Jacques.
PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE PAR ANATOLE JAKOVSKY. 1951. 17,5 x 23,5 cm sous encadrement. Envoi autographe daté et signé au recto par Jacques Villon à Jakovsky.