ROUSSEL Raymond.

Lot 334
Estimation :
600 - 600 EUR
ROUSSEL Raymond.
CHIQUEN AUDE . Paris, Lemerre, 1900 ; in-12 broché. Édition originale dont il n'a pas été tiré de grand papier, relatant les méfaits de la fée Chiquenaude. (léger manque de papier au premier plat). Rare.