PUY Jean.

Lot 324
Estimation :
800 - 800 EUR
PUY Jean.
SAUZON BELLE-ISLE-EN-MER. 1928. Dessin original signé. 23 x 30 cm. Dessin original au crayon représentant des maisons à Belle-Isle-en-mer, titré et signé au recto par Jean Puy. On joint un second dessin original au crayon 10 x 14 cm représentant les falaises de Belle-Isle, daté 1928, titré et signé au recto par Jean Puy.