CAHIERS DU COLLÈGE DE PATAPHYSIQUE.

Lot 289
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 550EUR
1950-1957, 20 fascicules in-8° brochés. Ensemble des cahiers du Collège auquel il manque le n° 24.