MILSHTEIN Z.

Lot 259
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 220EUR
MILSHTEIN Z.
CARNET DE TIMBRES. Paris, chez l'auteur, 1972 ; in-16. Édition originale de ce carnet de 22 timbres gravés par Milshtein, le premier étant composté. Tirage limité à 20xemplaires numérotés et signés par Milshtein.