MASSON André.

Lot 257
Estimation :
3000 - 3000 EUR
MASSON André.
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE . 27 x 20 cm, sous encadrement. Belle composition à l'aquarelle signée au recto par André Masson pour illustrer « Royaume farfelu » d'André Malraux.