LABISSE Félix.

Lot 222
Estimation :
600 - 600 EUR
LABISSE Félix.
PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE PAR ANATOLE JAKOVSKY. Circa 1955. 25 x 20 cm sous encadrement. Tirage argentique d'époque représentant Félix Labisse tenant un hibou, signé au recto par Labisse.