BRIELLE Roger.

Lot 129
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 500EUR
BRIELLE Roger.
AQUARELLE SIGNÉE. 1947 ; 26,5 x 20,5 cm, sous encadrement. Belle composition géométrique à l'aquarelle, datée 1947 et signée au recto par Brielle.