BRETON André.

Lot 121
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 450EUR
BRETON André.
MARTINIQUE CHARMEUSE DESERPENTS. Avec texte et illustrations d'André Masson. Paris. Sagittaire 1948 ; in-8° couverture illustrée par Masson, broché. Édition originale, un des 95 exemplaires numérotés sur Marais comportant une lithographie originale en couleurs d'André Masson.