BETENCOURT Pierre.

Lot 106
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 350EUR
BETENCOURT Pierre.
DESSIN ORIGINAL AU FEUTRE SIGNÉ. 1973 ; 24 x 32 cm sous encadrement. Dessin original aux feutres de couleurs, daté et monogrammé au verso par Pierre Bettencourt représentant deux femmes et un animal menaçant.