BERTINI. BOHBOT Michel.

Lot 91
Estimation :
600 - 600 EUR
BERTINI. BOHBOT Michel.
AVEUX DEUX. LIVRE UNIQUE. Paris. 1998 ; in-12 broché. Livre unique réalisé pour le plaisir de Michel Bohbot et Gianni Bertini, justifié et signé par les auteurs. Couverture et texte autographe de Michel Bohbot illustrés de deux aquarelles et encre sur fond photographiques signées par Bertini dont l'une sur double page.