BERTINI Gianni.

Lot 83
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 650EUR
BERTINI Gianni.
LAMBERT Jean-Clarence. T 55-2. Pise, Place des miracles, 1959 ; in-8°, couverture illustrée. Édition originale entièrement sérigraphiée limitée à 100x. justifiés par l'auteur et les artistes. On joint à titre exceptionnel trois aquarelles au format du livre, légendées par Bertini.