BARRAL Jean.

Lot 78
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
BARRAL Jean.
LA COLONNE. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 60 x 73 cm Huile sur toile titrée et signée au verso par Jean Barral représentant des personnages féminins dévêtus dans le désert de Retz. Jean Barral est l'auteur du très beau film consacré à Robert Desnos : « La belle saison est proche ».