[ART BRUT]. CRÉPIN.

Lot 21
Estimation :
400 - 400 EUR
[ART BRUT]. CRÉPIN.
PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE SIGNÉ par Anatole Jakovsky . 17,5 x 23,5 cm. Circa 1950. Beau tirage argentique d'époque représentant le peintre Crépin. Titré et signé au verso par Jakovsky. DELACROIX Émilienne. PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE par Anatole Jakovsky . 16 x 12,5 cm. Tirage argentique d'époque représentant le peintre Émilienne Delacroix et son mari. Envoi autographe signé au recto par E. Delacroix. SANFOURCHE Jean-Joseph. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 21 x 10,5 cm. Dessin à l'encre signé par Sanfourche représentant Saint Éloi.