ALEJANDRO Ramon.

Lot 6
Estimation :
700 - 700 EUR
Result : 650EUR
ALEJANDRO Ramon.
TANCREDE ET CLORINDE ENTRE L'AMOUR ET LA MORT. Dessin original signé 1972 ; 29,5 x 41,5 cm sous encadrement. Dessin érotique à l'encre titré, daté et signé au recto par Alejandro.