LES GRANDS NAVIGATEURS DU XIXe SIÈCLE. (1895-1896).... - Lot 113 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 113
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
LES GRANDS NAVIGATEURS DU XIXe SIÈCLE. (1895-1896). Un volume grand in-8° de 464 pages.