LES GRANDS NAVIGATEURS DU XVIIIe SIÈCLE.... - Lot 105 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 105
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 600EUR
LES GRANDS NAVIGATEURS DU XVIIIe SIÈCLE. (1879). Vert gazon. Un volume double in-8°. « A la sphère armillaire ptolémaïque ». Première édition illustrée et premier cartonnage.