HECTOR SERVADAC. (1892).

Lot 96
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
HECTOR SERVADAC. (1892).
Un volume double in-8°. Polychrome au dos au phare. « Au portrait collé », fenêtre fermée. Catalogue HF 1894-1895. Assez frais.