CAMACHO Jorge.

Lot 70
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 400EUR
CAMACHO Jorge.
LE TON HAUT. Paris, Mathias Fels, 1969 ; plaquette in-4°. Édition originale publiée à l'occasion de l'exposition Le Ton Haut de Camacho. Exemplaire hors commerce comportant LA BELLE EAU-FORTE ÉSOTÉRIQUE TIRÉE SUR PAPIER VERT ET SIGNÉE PAR CAMACHO. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ, ILLUSTRÉ D'UN DESSIN ORIGINAL SIGNÉ PAR CAMACHO.