D’après Fernand LEGER La grande Parade Lithographie,... - Lot 153 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
D’après Fernand LEGER La grande Parade Lithographie, 1955, sur Arches, signée au crayon par Nadia Leger et annotée H.C, papier insolé, cadre. Feuille 54 × 74 cm. (21 1/4 × 29 in.)