? LADISLAS KIJNO Compositions Ensemble de... - Lot 154 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
? LADISLAS KIJNO Compositions Ensemble de deux lithographies en couleurs, sur vélin, la première signée et numérotée 132/150 au crayon blanc, la seconde signée au crayon, cadres 64 × 49 cm. (25 × 19 1/4 in.) et 50 × 51.5 cm (19 1/2 × 20 in.) Une fdèle amitié a lié Lad et Malou Kijno à Jacqueline et Guy Loudmer.