? LADISLAS KIJNO (1921-2012) Dessin de téléphone signé... - Lot 155 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
? LADISLAS KIJNO (1921-2012) Dessin de téléphone signé et titré "Kijno" (en bas à gauche); daté "14 janv. 74" (en haut à droite) feutre sur papier 29 x 21 cm. (113/8 x 8 1/4 in.) Réalisé le 14 janvier 1974. ‘DESSIN DE TÉLÉPHONE’; SIGNED LOWER LEFT; DATED UPPER RIGHT; FELT PEN ON PAPER.