? LADISLAS KIJNO (1921-2012) Dessin de téléphone signé,... - Lot 158 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
? LADISLAS KIJNO (1921-2012) Dessin de téléphone signé, titré et daté 'Dessin de téléphone Kijno 1971’ (en bas à gauche) encre de couleur et encre de Chine sur papier à en-tête d’hôtel 30 x 21 cm. (11 3/4 x 8 1/4 in.) Réalisé en 1971. ‘DESSIN DE TÉLÉPHONE’; SIGNED, TITLED AND DATED LOWER LEFT; COLOUR INK AND INDIA INK ON HOTEL HEADED PAPER.