Félix COURCHE (1863-1944)

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix COURCHE (1863-1944)
Faune et bacchantes, vers 1913-14 Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 50 cm (petit enfoncement)