Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue Saint-Vincent, la chaumiere de Gabrielle Destrée Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et située au dos 50 x 61 cm