Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 280
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
La récolte des pommes de terre à Notre-Dame de Tronoen Gouache sur papier cartonné, monogrammée en bas à droite 79 x 204 cm (Legères restaurations, legères tâches)