Jean FRANCOIS (1903-1977)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean FRANCOIS (1903-1977)
Port de Cannes, 1952 Huile sur isorel, signée, située et datée en bas à droite 50x61 cm