FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Rue animée à Saint Malo depuis la Grande Porte Fusain et aquarelle, situé et signé en bas au milieu 50,5x36 cm