Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986)
Scene de tauromachie, 1954 Gouache et fusain signée et datée en bas à gauche 81 x 60 cm