Victor Vasarely

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
Victor Vasarely
Le Chat, sérigraphie en couleurs, environ 45 x 43 cm, marges environ 58,5 x 54,5 cm, belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée 108/180