Victor Vasarely

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Victor Vasarely
Quatre compositions cinétiques : Combat de zèbres vers la droite, Composition cinétique (rouge, bleu, noir et bronze doré), Composition cinétique (marron, noir, bleu, orange, bordeaux) et Composition cinétique (rouge, noir, bleu), sérigraphies en couleurs, environ 22 x 22 ou 26 cm, marges 30 x 26 cm, belles épreuves sur vélin fort, signées et numérotées sur 175, 350 ou 400. Ensemble 4 pièces.