D'après Salvador DALI

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Salvador DALI
L'Académie de Paris, 1971, eau-forte en couleurs, 42,5 x 59,5 cm, marges 57 x 76 cm (Michler & Löpsinger 514), belle épreuve signée et numérotée 215/250, bon état général.