"L'attente du marin" souvenir de villégiature... - Lot 264 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
"L'attente du marin" souvenir de villégiature nacre sculpté XIXe siècle 14 x 12,6 cm