Flacon à sel de forme balustre aplati décors... - Lot 219 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Flacon à sel de forme balustre aplati décors de rubans rouges torsadés sur fond clair, verre (manque le bouchon interne) col et bouchon à côtes vermeil milieu du XIXe siècle hauteur: 12,2 cm