Coupe " la femme nénuphar" bronze et patine... - Lot 216 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe " la femme nénuphar" bronze et patine signé A. VIBERT