Paire de lunettes monture en or jaune XIXe... - Lot 212 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de lunettes monture en or jaune XIXe siècle (éclat à un verre) 10,4 g brut