Paire de lunettes à branches pliantes argent... - Lot 209 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de lunettes à branches pliantes argent milieu du XIXe siècle 19,20 g (manque les verres)