Montre de carrosse au revers décors de rosace,... - Lot 94 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre de carrosse au revers décors de rosace, orné d'ajourages bronze doré chiffres émaillés compartimentés époque Louis XIV diamètre: 5,6 cm dans sa boite en bois tourné (manques)