Cartel d'alcôve de forme octogonale surmonté... - Lot 93 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 320 EUR
Cartel d'alcôve de forme octogonale surmonté d'une bélière bronze doré mouvement à coq dans son écrin (manque) époque restauration