Boitier de montre de forme ovale décors émaillé... - Lot 78 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Boitier de montre de forme ovale décors émaillé Argent époque: 1930 (manque une aiguille)