Montre de poche à remontoir au revers du... - Lot 57 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 20 EUR
Montre de poche à remontoir au revers du boitier marqué PADSY BUROB et daté 1913. bords crantés métal argenté diamètre: 5 cm (en état de marche, restaurations au cadran)